信件内容
信件标题: 帮忙查询2016届大学毕业生档案所在地
来信人: 伍习斌
提交时间: 2019-09-17
信件内容: 我是16届陕西省毕业的大学生,由于当时对档案投放不是很了解,没怎么关注,也不知道是否返还娄底,以致现在不清楚自己档案在何方。身份证件号码为43252*****853,希望帮忙查询
回复内容
回复内容: 伍习斌同志:
您好!
您在局长信箱的咨询件已收悉。关于您提出的问题,做如下答复:您的档案不在我中心,请与毕业学校联系。查询本人档案是否在我中心请登录“万博娱乐注册官网”查询,网址:http://www.rohanhoussein.com/,娄底市教育局档案查询电话:0738-8314838。
娄底市人力资源服务中心地址:万博娱乐注册517室,电话0738—8313299,欢迎来电咨询。

                   万博娱乐注册 
                          2019年9月18日
回信时间: 2019-09-18