信件内容
信件标题: 毕业生 档案查询
来信人: 王家
提交时间: 2019-09-16
信件内容: 您好,我是王家,身份证号码为43******65,2019年湘南幼儿师范高等专科学校,我想麻烦确认一下,我的档案是否在贵局,麻烦帮忙查询一下,谢谢!
回复内容
回复内容: 王家同志:
您好!
您在局长信箱的咨询件已收悉。关于您提出的问题,做如下答复:您的档案不在我中心,请与毕业学校联系。查询本人档案是否在我中心请登录“万博娱乐注册官网”查询,网址:http://www.rohanhoussein.com/,娄底市教育局档案查询电话:0738-8314838。
娄底市人力资源服务中心地址:万博娱乐注册517室,电话0738—8313299,欢迎来电咨询。

                   万博娱乐注册 
                          2019年9月18日
回信时间: 2019-09-18